Какие налоги нужно выплатить с продажи двух объектов, если срок владения менее 3-х лет?
Здравствуйте. В 2018 году продал замельный участок за 900 000 рублей, приобретал в 2016 году за 650 000 рублей. Так же в 2018 году продал квартиру перешедшую по наследству за 1300 000 рублей , в наследство вступил в 2018 году т.е. владел имуществом менее 3 лет. Налоги платятся отдельно за каждую недвижимость? И учитывается ли тот факт, что от продажи земельного участка я практически прибыли не получил? Какую сумму налогов я заплачу?