Насколько законно требование муниципалитета о переводе земли в коммерцию, если я сдаю в доме комнату на летний период(3 месяца)
Здравствуйте, дом на побережье, назначение земли ИЖС, хочу сдать на летний сезон(3 месяца) 2 комнаты. На каком основании меня могут заставить сделать перевод земли в коммерцию. На сколько это законно? В таком случае кто сдаёт жильё в многоквартирном доме тоже должен выделять свою долю и менять назначение земельного участка?. Это означает, что завтра потребуют перевести дом в коммерцию и обяжут платить коммуналку и все вытекающие платежи по коммерческим тарифам? На следующий год я не планирую сдачу, нас опять прийдут штрафовать за то что мы переведённую землю в коммерцию будем использовать под ижс?