Смогут ли агенты обмануть меня при заключении сделки?

здравствуйте. я продаю квартиру через агенство недвижимости и боюсь обмана. риэлторы сказали что на момент заключения сделки из продаваемой квартиры должна быть выписана я, мать и мои две несовершеннолетние дочери. так ли это? как могут обмануть и как я могу перестраховаться?

, Анастасия Олеговна, г. Ессентуки
Константин Убушаев
Адвокат, г. Москва

Тут многое зависит от позиции покупателя, вы можете прописать, что момент выемки денег из ячейки вы должны быть выписаны из квартиры, чтобы уже точно знать, что покупатель купит у вас квартиру.