Возможно ли избежать депортации, если в России жена и дочка?
Здравствуйте !забрали мужа без документов держут в центре временного содержания для инастранных граждан.в 2013_2014 он освободился из тюрьмы и не поехал делать документы на родину все это время без документов из за этого забрали хотят депортирывать у нас дочка .возможно ли как то избежать депорта скажите пожалуйста как быть !(? Тут у него из документов кроме как свидетельства о рождении не чего нету (((