Какая ответственность грозит, если я разбил стекло у соседей в квартире?

Разбил стекло у соседей в КВ ущерб 4000 это уголовка или административное?!….........................

, Максим, г. Краснодар
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Смотря при каких обстоятельствах это случилось и является ли этот ущерб значительным для пострадавшего.
Также в гражданско-правовом поле вы обязаны возместить полностью причиненный вред.