Какие годы можно взять для расчета декретных выплат в 2019 году?

Я ухожу в декрет в сентябре 19 года. Я работала 2015 год, 2016 год 2017 год по сентябрь, затем я работала но не официально и с июля 2018 года устроилась опять официально. Как мне лучше сделать? Какие года указать?

, Рената, г. Йошкар-Ола
Анастасия Макарцова
Юрист, г. Ставрополь

Рената,  здравствуйте, с учетом действующих правил, для расчета декретных выплат будут приниматься во внимание ваши доходы за полные 2017 и 2018 года.