На алименты не подали после развода, что ждать после 18 лет

Сможет ли жена после 18 лет требовать алименты на детей полностью, если после развода не подает на алименты

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте.Алиментные обязательства заканчиваются когда ребенку исполняется 18 лет.Если до этого времени не обратится то потом ей откажут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.