Можно ли пойти в армию, когда документы еще в колледже?

Здравствуйте) Такой вопрос,можно ли пойти в армию,не забрав документы с колледжа.И какие нужны документы в военкомат,18 лет

, Павел, г. Хабаровск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Павел!

Вы пишите:

 Здравствуйте) Такой вопрос, можно ли пойти в армию, не забрав документы с колледжа.И какие нужны документы в военкомат,18 лет

Вы можете пойти в армию не забирая документы, забрать свои документы можете и по возвращению из рядов вооруженных сил. Для призыва Вам будет необходимо пойти медицинскую комиссию в военкомате и соответственно получить приписное свидетельство призывника.

Павел
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо Вам огромное
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день. Отсрочку можно получить если вам пришла повестка, приносите эту повестку в колледж- и вам будет отсрочка,  потом придете с армии и закончите учебу. По док-там узнавать только в военкомате.