Как законно муж может оформить на себя дом, подаренный ему 15 лет назад?
Здравствуйте, 15 лет назад на мужа его тетя сделала дарственную на дом. Она отдала все документы на этот дом и уехала, на настоящий момент с ней связь потеряна(она жива). Подскажите пожалуйста имеет ли право муж оформить или как-то узаконить этот дом на себя?