Можно ли расторгнуть брак в Казани, если он был зарегистрирован в Москве?

Можно ли мужчине развестись в городе Казани, расписывались в Москве? Куда нужно обратиться ? И какие документы нужны?

, Светлана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Светлана! Если Ваш супруг согласен на развод, то Вам надо вместе с ним подойти в органы ЗАГСа и написать заявление оо расторжении брака и заплатить госпошлину, это если у Вас нет несовершеннолетних детей. Если есть или Ваш супруг против расторжения брака, тогда данный вопрос решается в судебном порядке.