Нарушение сроков расчетов по агентскому договору

Я ИП. У меня интернет-магазин. Товары реализуются по всей России наложенным платежом через транспортные компании.

Между мной и транспортной компанией заключен агентский договор, согласно которому тк должна принимать деньги за товар от наших покупателей и перечислять денежные средства раз в 2 недели на мой р/с. Но она нарушила сроки.

В данный момент тк должна зачислить д/с по трем товарам, которые были получены и оплачены покупателями 19.04.2019, 26.04.2019 и 23.05.2019. Я отправлял эл.письмо с просьбой выплатить задолженность. Бесполезно. Разговаривал с компетентным менеджером, получил обещание о том, что деньги поступят в определенный срок. Бесполезно. Решил связаться с директором. В прошлую пт мы с ним поговорили и он обещал решить вопрос. Сегодня понедельник, но не было никакого ответа от него. Мало того, он не взял от меня трубку.

Вопрос: Как мне поступить? Ждать больше не хочется.

, Ильмир, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ильмир!  Вам надо отправить им претензию с указанием суммы задолженности и процентов и отправить ее заказным письмом по почте с уведомлением. Затем обращаться в суд о взыскании данной задолженности.