Перевел деньги за страховку, а человек не выходит больше на связь

Здравствуйте

Перевёл деньги за страховку

Человек не выходит больше на связь

Сумма 8895 р в итоге не страховки не денег

, валерий, г. Краснодар
Олеся Сафонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если не получили оплаченное, возможности связаться с этим человеком нет, можете написать заявление в полицию. Банк денежные средства не вернет. Но предварительно напишите этому человеку смс или сообщение в соцсети (как Вы с ним общались). Сообщите, что , если он не вернет денежные средства, Вы обратитесь в полицию. Это будет еще одним аргументом, что Вы пытались с ним связаться, но он не никак не реагирует.