8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не продали энергетик, 2 дня назад там же продавали

Здравствуйте, сейчас был в магазин магнит, не продали энергетик, я начал доказывать, что по закону обязаны продать, мне не продали якобы появился закон по Оренбурской области о запрете продажи энерегетиков лицам младше 18 лет, Я начал звонить в полицию чтобы приехали выяснять обстоятельства, минут 20 звонил никто не ответил, что делать? 2 дня назад в этом же магазине продавали

17 июня 2019, 11:24, Дмитрий, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеют ли право несовершеннолетнему не продать энергетик?
Не продают энершетик в магазине. Могут ди они не продать энергетик. Что в такой ситуации делать? Как ответить продавцу?
23 января 2020, 12:52, вопрос №2657701, Майк, г. Чита
1 ответ
Защита прав потребителей
Правомерно ли в продовольственном магазине мне не продали энергетик по водительским правам?
Пришёл в крупную сеть магазинов "Магнит" и там мне не продали энергетик по водительским правам, подскажите пожалуйста в каком законе либо не прописаны права либо стоит ограничение, и что в таком случае делать. Спасибо за понимание.
20 ноября 2019, 10:21, вопрос №2594430, Антон, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Почему мне не продали энергетик и что можно предпринять?
Мне не продали энергетик “flash”не содержащий спирт. Подскажите, почему? Энергетик не рекомендуется до 18 лет, но не запрещен. “Powerade” так же продается, и он разрешен, но он так же считается тонизируещем напитком.
30 апреля 2018, 15:52, вопрос №1983406, Анастасия, г. Новый Уренгой
3 ответа
Защита прав потребителей
Законно ли не продали энергетик без паспорта?
Здравствуйте, такая ситуация. В магазине «Пятерочка» в городе Санкт-Петербург, продавец отказался продавать энергетик «Adrenaline Rush» и требовал показать паспорт. На мои вопросы почему отвечал что есть такой закон, статьи никакой не называл. На самой банке написано «не рекомендовано до 18 лет», но ведь «не рекомендовано» - это не запрет же Вот и возникакт вопрос - Являются ли действия продавца правомерны? Имел ли он право не продать энергетик без паспорта?
09 января 2018, 04:30, вопрос №1864980, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Не продали энергетик под предлогом того, что мне нет 18 лет
Мне не продали энергетик под предлогом того, что мне нет 18 лет, а есть только рекомендация +18 на полке и самих энергетиках нету, даже на пиве это есть, а когда я попытался купить энергетик не содержащий таурина, мне тоже отказали! Там в составе только кофеин и то его меньше 150мг на лит.
19 сентября 2017, 15:23, вопрос №1756097, Владимир, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 17.06.2019