Предоставление справки о составе семьи при проживании в арендованной квартире

Здравствуйте. В Дет Саду просят справку о составе семьи. Мы проживаем здесь в арендованной квартире. Регистрация у нас временная на квартире у знакомых, у них дом далековат от сада. Дадут ли нам данную справку? Что нам делать?

, Сюзанна, г. Самара
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.Зарегистрируйтесь в арендованной квартире, других вариантов получения такой справки по фактическому месту проживания нет.