Что грозит при просрочке в неделю оплаты штрафа?

Здравствуйте,не оплатила штраф в размере 1000 рублей, квитанцию нужно было отнести в суд, что будет,если просрочила на неделю?

, Аня, г. Тольятти

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу (за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 ст. 32.2. КоАП РФ). Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный   Кодексом  об административных правонарушениях РФ влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.