Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Каким числом будет закрыто ИП?

Каким числом будет закрыто ИП если я отправлю заявление и все сопутствующие бумаги заказным письмом? От дня отправки или от дня получения?

03 Октября 2013, 12:04, вопрос №240078 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Княжин Юрий
    Княжин Юрий, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    После внесения об этом записи в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (п. 9 ст. 22.3 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»)

    03 Октября 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats