Имеет ли наша дочь права на квартиру матери мужа после смерти мужа, если он в ней был прописан?
Здравствуйте муж прописан в квартире своей матери,квартиру дали после расселения дома, Муж умер 3месяца назад. Наша дочь имеет какие то права на эту квартиру.
Здравствуйте, Екатерина. Вы имеете в виду права на наследство после ее папы? Если да, то необходимо знать была ли оформлена на вашего мужа собственность. Если да, то имеет, если нет, то, увы, не имеет.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.