Нужна ли доверенность на ребёнка бабушке для внутреннего перелета по РФ?
Здравствуйте, нужна ли доверенность на ребёнка бабушке, если летят по России без мамы? Ребёнку ещё нет 2-х лет. Спасибо
, Иринп, г. Краснодар
Добрый день,
По России удостоверенное нотариусом согласие мамы ребенка не нужно.
Основание:
«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (ст. 20).
С уважением,