8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановление по делу об АПН выдано 18 апреля, в течение какого времени нужно оплатить штраф?

здравствуйте.постановление по делу об административном правонарушении выдано 18 апреля 2019 года.нужно оплатить штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.вопрос:когда этот момент начнется?

16 июня 2019, 16:11, ирина, г. Брянск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте, Ирина!

Если решение не обжаловали, на уплату штрафа у вас есть 70 дней (10 дней — срок дается для обжалования, если жалобы нет, через 10 дней вступает в силу). Срок истекает 29 июня. Так как это суббота, последний день срока переносится на ближайший рабочий день — 1 июля.

16 июня 2019, 17:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В течение какого времени нужно оплатить судебные издержки?
В течении какого времени нужно оплатить судебные издержки? Суд назначил судебные издержки в размере 1450 рублей
04 марта 2020, 08:49, вопрос №2704544, Мария, г. Кострома
1 ответ
Административное право
В течение какого срока нужно оплатить штраф за курение?
Потерял квитанцию об оплате штрафа за курение что делать? Чем это грозит и в течение какого срока нужно оплатить?
10 апреля 2018, 20:04, вопрос №1963067, Станислав, г. Моздок
1 ответ
Лишение водительских прав
В течение какого времени нужно заплатить штраф по статье 12.8 ч. 2?
Добрый день. В течение какого времени необходимо оплатить штраф по статье 12.8 часть 2? Обязательно ли делать первый взнос или можно сразу внести всю сумму? От какого времени идет отсчет? Что будет, если задержать выплату на 3-10 дней? ДТП произошло 12.08.16, суд состоялся 15.09.16, после чего было вынесено решение лишения прав. На сайте госуслуг сказано, что штраф должен быть выплачен до 24.10.16, а юрист оповестил, что штраф может быть уплачен до 08.12.16. Когда в действительности его необходимо уплатить?
18 октября 2016, 15:29, вопрос №1412167, Олег,
1 ответ
Административное право
В течение какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации иностранного гражданина? И от чего зависит размер штрафа? Спасибо.
06 октября 2015, 11:22, вопрос №997648, Наталья, г. Волгоград
1 ответ
Все
В течении какого времени нужно оплатить штраф при лишении в/у?
Добрый день.Моего мужа лишают водительского удостоверения. Слышала,что сейчас штраф 30000р.В течении какого времени его нужно будет оплатить?И что будет,если его вовремя не оплатишь?Просто сумма не маленькая и сразу заплатить мы не сможем. С уважением,Елена.
07 февраля 2014, 14:24, вопрос №363924, Елена, г. Клинцы
1 ответ
Дата обновления страницы 17.06.2019