Что можно сделать с земельным паем 6,9 га?

Добрый вечер !а сколько стоит на настоящий момент паевая земля в 6,9 гектара?и можно ли её продать ?и что вообще с этой землёй можно сделать ?

, михаил, г. Новосибирск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Михаил.

а сколько стоит на настоящий момент паевая земля в 6,9 гектара?

Тут чисто договоренность сторон. За сколько договоритесь с покупателем за столько и продадите.

и что вообще с этой землёй можно сделать ?

Все возможности указаны в ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Михаил, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!