Можно ли забрать аттестат после окончания 9 классов и оглашения результатов экзаменов?

Я закончила 9класс и уже сдала все экзамены.Узнала результаты.Могу ли я забрать атестат после того, как были известны все результаты,чтобы раньше подать документы в колледж?

, Ксения, с. Шепси

Здравствуйте, Ксения. Аттестат выписывается руководством школы. Поэтому, если все результаты уже пришли в школу, то путем обращения к директору, с просьбой выдать вам аттестат ранее официального вручения всем выпускникам, вы, полагаю, сможете его получить.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.