Какова вероятность оформить ребенка в детсад в этом году, если ему 3,3 года?
Здравствуйте!ребенку 3 ,3 года сейчас появилась возможность встать в очередь в дет сад какова вероятность что в этом году нас возьмут в сад,или нам придётся ждать очереди
Здравствуйте, Регина. Все будет зависеть от наличия свободных мест в детских садах города региона вашего места проживания. При наличии вам дадут место в этом году.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.