Какие выплаты я получу, если уволюсь по собственному желанию в декрете?

Я сейчас нахожусь в декрете ребенку 2 года если я увольняюсь по собственному желанию будут ли какие либо выплаты какие документы кроме мед.книжки трудовой мне надо забрать и какие выплаты будут на ребенка 2 года и ребенка 12 лет в центре занятости населения????

, ольга, г. Санкт-Петербург
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Ольга, добрый вечер!

Я сейчас нахожусь в декрете ребенку 2 года если я увольняюсь по собственному желанию будут ли какие либо выплаты

Если Вы имеете ввиду выходное пособие, то ТК РФ не предусматривает выплату такого пособия при увольнении по собственному желанию. С Вами произведут расчет в день увольнения, выплатят заработную плату и денежную компенсацию за неиспользованный отпуск (если не использовали), выдадут трудовую книжку, Ваш экземпляр соглашения о расторжении трудового договора, справку о сумме заработка за два предшествующих года, сведения по страховым взносам ОПС и справку по форме 2-НДФЛ.

В центре занятости при признании Вас безработной сможете получать пособие по безработице.