Можно выделить долю дочери в квартире бывшей свекрови, чтобы квартира за МК досталась бывшему мужу?
Здравствуйте! Приобрели с мужем ипотеку еще в браке. Родилась вторая дочь и часть ипотеки погасили маткапиталом. Ипотека еще не погашена. Развелись в мае. Но тут муж узнает что вторая дочь не от него. Теперь он хочет "перевести " квартиру на себя и первую родную дочь. Я после развода платить за нее не смогу. Хочу отказаться от своей доли. А вот как быть с долей второй дочери. не знаю. Можем ли мы выделить ей такую же или большую долю в квартире моей бывшей свекрови, если она согласна, но проживает в другом городе.?