Какие взаимовыгодные условия можно прописать в отношении местоопределения детей?

Вопрос такой

Супруга предлогает брачный договор

Состоялся развод в силу вступит через месяц

Суть его в том чтобы именно она стала единоличным владельцем квартиры по ипотеке

Какие взаимовыгодные условия можно прописать например в отношении местоопределения детей ?

, Алексей, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день в брачном договоре вопросы по детям прописать нельзя. В нем прописываются вопросы касаемо совместно нажитого имущества. Все вопросы касаемо детей, в том  числ место жительства, порядок общения алименты, нужно прописывать отдельным соглашением.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.

Алексей
Клиент, г. Москва
Да про соглашение речь
Соглашение прикрепляется к брачному договору?
Можно ли отказаться от доли в квартире оговаривая настоящее местожительство детей как гарант?

нет, вы должны одновременно заключить 2 соглашения одно по имуществу, другой по детям