Можно ли повлиять на страховую компанию для вылета из Турции при страховом случае?
Добрый день! ,Сейчас находимся в Турции. Произошёл страховой случай у ребёнка Петрова Ульяна Михайловна, заболела ветрянкой в поездке, доктор ввиду опасности для пассажиров запретил лететь обратно по билету от туроператора 12.06. 14 июня мы получили разрешение на вылет от доктора. Страховая обязалась Купить обратные авиабилеты, но прошло уже более суток, а информации по билетам так и нет. У меня заканчиваются деньги, тк я оплачиваю Отель каждые сутки, когда они закончатся не знаю куда обратиться, в консульство-посольство. Я оказалась в очень затруднительном положении. ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ КАК-ТО ПОВЛИЯТЬ НА СТРАХОВУЮ?