Как выписывается справка о постоянной регистрации за последние 10 лет?
Справка о постоянной регистрации за последние 10 лет. Я должна быть прописана
10 лет по одному адресу или в данном регионе?
, Людмила, г. Псков
Добрый вечер, смотря для чего нужна данная справка. Если за последние 10 лет вы сменили несколько мест жительства, то нужно брать со всех мест архивные справки. Справки оформляются в отделах вселения, которые занимаются пропиской и выпиской
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.