Как мне переубедить мать, если я беременна в 17 лет и хочу рожать, а она против?

Здравствуйте ,у меня сложилась такая ситуация, я беременна мне 17 лет парню 22 ,мать заставляет сделать аборт ,а я не хочу. Я хочу родить этого ребенка !

Что мне делать, и как её переубедить?!

, Елена, г. Москва

Здравствуйте.Мать уже не должна влиять на ваше решение и вмешаться она не может. Лучше если вы зарегистрируете брак, возраст вам снизят изза беременности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.