Как купить ЗУ с правами собственности, тех паспортом на маленький дом и разрешением на строительство?

Добрый день!

Хочу купить земельный участок на который есть права собственности, Добрый тех. Паспорт на маленький дом ,а на большой есть разрешение на строительство, но нет ввода в эксплуатацию

Как быть?

, Евгния, г. Краснодар
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения!

Если все получено по установленным правилам, я не вижу для вас никах проблем, но чтобы сказать вам покупайте с уверенностью необходимо посмотреть все имеющиеся документы на земельный участок, сведения в Росреестре и другие, включая полученные ГПЗУ, разрешение на строительство, соответствие построенного разрешению на строительство и ГПЗУ и другие.

Все
обстоятельства по Вашему вопросу могу рассмотреть в чате.