8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я управлять ТС, если после решения суда о лишении прав подал апелляцию?

Могу ли я управлять ТС если после решения суда о лишении водительского удостоверения подал апелляцию? Спасибо.

15 июня 2019, 09:40, Владимир, г. Москва
Ирина Бурмистенко
Ирина Бурмистенко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир. Да вы можете управлять транспортным средством до момента вступления в силу решения суда. В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно. (ст.209 ГПК)

15 июня 2019, 10:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.