Нужно ли платить госпошлину при подаче в суд заявления о признании матери недееспособной?
У мамы 76 лет диагнозы деменция 2 степени и цереброваскуляторная энцефалопатия 2 степени. Признают ли ее недееспособной? Нужно ли что-то платить при подаче заявления в суд?
, Анна, г. Москва