Конфликт интересов между бывшими супругами на работе

добрый день! подскажите будет ли конфликт интересов, если в подчинении у главы сельской администрации находится в подчинении бывший муж, который работает у нее водителем?

, Оксана, г. Александровск-Сахалинский
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Нет не будет конфликта интересов, он уже бывший это во первых и во вторых он всего навсего водитель, а не ее зам.

Оксана
Клиент, г. Александровск-Сахалинский
Как можно написать ответ в прокуратуру по данному вопросу, ведь они считают, что в данном случае конфликт интересов

Они могут считать как угодно, но есть определенная позиция Верховного суда по этому вопросу.