Возврат мат капитала до завершения сделки в связи с сокрытием информации о наличии долгов за ЖКУ
купил каркас квартиры за матиринский капитал и наличку оформил все документы на себя прописался. после узнал что есть долги за комунальные услуги 130 000т . материнский капитал еще не успели перевести хозяину квр. я позвонил в пенсионый фонд и остановил перевод мат.кап. что будет если я верну мат.кап.себе на квр.есть обременение на квр. при покупке квр. меня не поставили в известность