80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжения договора

Добрый день!Вчера заключила договор купли -продажи дивана.Диван покупала для ребенка,но ему не понравился цвет и форма дивана.Могу я расторгнуть договор и получить свои деньги?

03 Октября 2013, 09:16, вопрос №239846
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3373
ответа
709
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возврат денежных средств за товар надлежащего качества законом не предусмотрен.

Расторгнуть ДКП можно только при доброй воле продавца. 

03 Октября 2013, 09:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут