Онлайн-школа по психологии хочет вернуть лишь 20% при расторжении договора, ссылаясь, что они открыли мне доступ к занятиям, а значит вправе удержать 88%

Здравствуйте! Онлайн-школа по психологии хочет вернуть лишь 20% при расторжении договора, ссылаясь , что они открыли мне доступ к занятиям, а значит вправе удержать 88%

, Юлия, г. Владивосток
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия

Для более точного ответа надо ознакомиться с договором, который вы с ними заключили, но если вы не пользовались занятиями и услугам не окащанв, то вы, имеете право требовать 100% возврата.

Имееете право написать им претензию на возврат.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.