Возможен ли перевод из ВУЗа МВД в гражданский ВУЗ?

Здравствуйте, возможен ли перевод из Вуза МВД в гражданский ВУЗ , если обучаюсь уже на 1 курсе в МВД?

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Тимофей.

возможен ли перевод из Вуза МВД в гражданский ВУЗ, если обучаюсь уже на 1 курсе в МВД?

Тимофей

Да, возможен в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 10 февраля 2017 г. № 124 “Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования”

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Удачи вам.