Что делать, если не приходит налоговый возврат с организации?
Добрый день! Подавал заявление на возврат подоходного налога в конце марта. Работал за прошедший год в двух организациях, с января по июнь - в одной, июнь - в двух сразу, с июня по декабрь - во второй. Обе организации платили зп в белую. Подавал с заявлением 2 справки 2НДФЛ. Сегодня пришел возврат по одной организации. Организации находятся в разных регионах. Одна в Москве, вторая в Кирове. Почему пришел возврат только с одного места работы? Возможно ли что чуть позже придет возврат со второго места работы?