Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Что значит для ИНЫХ ЦЕЛЕЙ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Моему брату достался участок по договору дарения на котором стоит старенький дом,в свидетельстве на участок написано земли поселений и использование для ИНЫХ ЦЕЛЕЙ.Что это значит?Разрешено ли на таком участке строить новый дом?Если нет,то что необходимо сделать,чтобы получить разрешение на строительство?

03 Октября 2013, 08:30, вопрос №239814 Юлия, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В соответствии с ч.1 ст. 7 ЗК, ваша категория земель — земли населённых пунктов. В соответствии с ч. 1ст. 83 ЗК землями населенных пунктов признаются земли, используемые и предназначенные для застройки и развития населенных пунктов.

    Таким образом, строительству дома Вам путь открыт.

    03 Октября 2013, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats