Как урегулировать конфликт в отношении жилья, разделенного между бывшими супругами?
Здравствуйте! По суду дом разделили на бывшую супругу и меня. Сейчас в доме проживаю я с новой семьёй. Недавно родился ребёнок. Прописал у себя. Супруга не прописана здесь. Сегодня бывшая сказала, что задавит меня арендной платой за проживание. Сама она сейчас живёт у мамы с дочкой. Обе тоже прописаны здесь. Проживание двух семей в связи с небольшой площадью дома по суду невозможно. Может ли она заставить платить аренду? Есть ли возможность заставить или подтолкнуть её продать свою половину мне?
Иван. Спасибо.