Правомерна ли замена сторон в договоре купли-продажи недвижимости без его расторжения?
правомерно ли полная замена покупателя (юридического лица) на физическое лицо после заключения договора купли-продажи недвижимости. Суть: я продал юрлицу гараж и сад, точнее заключили сделку, деньги я получил, акт передачи еще не подписали. Перед походом в мфц стало известно о большой госпошлине для юрлиц, в связи с чем покупатель просит согласиться на уступку прав по заключенному договору. Но я сомневаюсь в правомерности, ведь речь не об уступке долга или прав требования денег, а именно о полной замене стороны в договоре.