Могут ли внук и внучка судиться за квартиру после смерти продавцов?

Купили квартиру у пожилых людей, у них умер сын и наследники внук и внучка. Могут ли внук и внучка судиться за квартиру после смерти продавцов?

, Анастасия, г. Москва

Могут попробовать. Доказывая что бабушка и  дедушка не понимали что подписывали. И просить суд назначить посмертную судебно псиатрическую  экспертизу по медицинским документам.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Взять справку что они психически здоровы?

Обычно перед сделкой такую приносят. Можете взять и сейчас