Как в данном случае можно законно уволиться?

Хочу Уволиться из вс рф военнослужащий по контракту подписал контракт на 3 года есть жена и ребёнок 1,5 месяца, получаю 17000р. Жена в декрете, не хватает катострафически денег, готов уволиться любыми способами, подскажите как это возможно?

, Никита, г. Ярославль
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, любыми не стоит, так как получение негативной статьи увольнения будет всегда висеть и сложно будет попасть на гос службу и в силовые структуры.

Оптимально уволиться по п. 6 статьи 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», (по собственному желанию).

Для этого напишите рапорт в котором и укажите основания увольнения, то есть те причины которые вы указали, если командование нормальное, т овас уволят.

Никита
Клиент, г. Ярославль
Командование отказало, я не собираюсь больше нигде служить каким 100% способом можно уволиться

Откройте ип и доложите об этом командованию, оно будет обязано вас уволить