Какие доказательства нужны при подаче иска в соответствии со ст 29 ГК?

Здравствуйте. Развожусь, муж против, подала исковое к мировому судье (общего имущества нет, общих детей нет). Подала по месту своей прописки. Приписала, что по п.4, ст. 29 ГК - т.к. у меня несовершеннолетний сын от первого брака, прошу рассмотреть по моему месту регистрации. Приложила копию свидетельства о рождении сына (СЫНУ 3 ГОДА, от первого брака). СУДЬЯ ВЕРНУЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ВВИДУ "доказательств наличия обстоятельств по п.4, ст. 29 ГК РФ истцом не представлено, в нарушение ст.56-57 ГПК РФ, ПОЭТОМУ ЗАЯВЛЕНИЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИСТЦУ ДЛЯ ПОДАЧИ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ОТВЕТЧИКА. Какие доказательства им нужны? Почему вернули исковое? Они еще и зачеркнули мне пункт в приложениях - копия свидетельства о рождении ребенка от 1 брака... Что я сделала не так? Или ребенок должен быть именно от совместного брака? Или еще и справку о том, что я плохо себя чувствую, надо было приложить?

  • 1
    .jpg
, ЕЛЕНА, г. Видное
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут