Как разменять приватизированную квартиру без доплаты?
Здравствуйте, я хочу разменять приватезированную 3-комнатную квартиру общей площадью 55,5 м2 с тремя собственниками на 1-комнатную и малосемейку без доплаты. Возможно ли это?
Добрый вечер с точки зрения законодательства, препятствий для такого вида размена нет. Все будет зависеть от стоимости недвижимости в вашем регионе. Нужно изучить вам рынок недвижимости и подобрать возможные варианты для обмена.
Успехов Вам.