Возможно ли переоформление ордера на неприватизированную квартиру?

Добрый день, подскажите если квартира не приватизирована, была оформлена на отца, он умер, квитанции до сих пор приходят на него. Как переоформить квитанции и ордер на меня (я дочь). В квартире также прописаны мои дети, возраст 2 года и 6 лет, и брат.

, Анна, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Анна! Ваш отец являлся главным квартиросъемщиком, после его смерти квартира будет числиться на прописанных в ней жильцах. Также нужно уточнить есть ли договор соц. найма и вписаны ли в него вы.