Как найти коллекторское агентство Линдорфф?

как найти- КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО линдорфф

мой отпи продали коллекторам линдорфф ,по номерам которым я звоню,

ответа нет

, Ольга, г. Чита
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если Вы имели ввиду данную организацию, то ее деятельность прекращена по данным налоговых органов:

ООО «ЛИНДОРФФ»
191015 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД УЛИЦА ШПАЛЕРНАЯ ДОМ 54 ЛИТЕРА В, ОГРН: 5077746802568, Дата присвоения ОГРН: 18.05.2007, ИНН: 7704648802, КПП: 784201001,: Кривоборская Инна Юрьевна, Дата прекращения деятельности: 28.03.2017

Для получения более подробной консультации можете обратиться через чат, где услуги оказываются платно.

Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Если у Вас есть информация о номере ИНН этой организации, то можно проверить информацию на сайте https://egrul.nalog.ru/index.h...