Как мне поступить, если кто-нибудь из администрации или из других ведомств придет?

Здравствуйте хочу открыть в своем гараже автомойку на один пост. Поначалу буду мыть сам, а там как пойдет. Это будет все нелегально без документов. Вопрос. Как мне поступить если кто нибудь из администрации или из других ведомства придут?

, валера, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Валера!  Во — первых, у Вас должно быт ИП или Вы должны быть самозанятым гражданином. Во — вторых, чтобы открыть автомойку, Вам надо получить необходимые документы. Чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос надо знать, Ваш гараж находится в ГСК или на Вашей собственной земле. Если на Вашем земельном участке, то он должен соответствовать разрешенному виду использования земельного участка. В противном случае Исполком может привлечь Вас к административной ответственности и подать документы в суд и нецелевом использовании земельного участка.