Как подать Частную жалобу на определение

22 апреля был вынесен суд.приказ о взыскании с меня долга по кредитному договору. Суд.прик. не получала. Не живу по месту прописки. В день суда находилась на работе ( имеется справка с места работы)С почты письмо вернулось в суд. 10 июня наложили арест на карты,таким образом узнала о суд.прик. В этот же день выехала в город,забрала определение и подала "заявление на восстановление срока подачи возражения и отмене суд.прик.". Заявление рассмотрели в этот же день- оставили без измения. Что делать теперь. Завтра буду подавать частную жалобу на определение суда. Есть ли какая-то надежда?

, Гузель, г. Набережные Челны
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Для того, чтобы оценить перспективность частной жалобы, необходимо ознакомиться с полным текстом определения суда. При наличии желания Вы можете отправить скан или фото определения мне в чат.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.

Динара Шабанова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день! Смею предположить что Вам не нужно было писать о восстановлении срока, так как срок для обжалования исчисляется с момента получения Вами судебного приказа. Как правило если сроки для отмены не пропущены по заявлению ответчика судебные приказы отменяют всегда, независимо от того есть у Вас какие либо доказательства или нет. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с заявлением на отмену приказа или решением мирового судьи об оставлении без изменения.