Что делать, если человек умер, а у него остался непогашенный кредит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать в следующей ситуации. У моего друга умер старший брат. После его смерти остался непогашенный кредит. Никакого наследства после него тоже не осталось.Его брат брал кредит на машину, но он ее продал еще при жизни. Что теперь делать его родственникам. Свидетельство о смерти они получили, и из квартиры в Жэке его уже выписали.
Уточнение от клиента
Квартира у его родственников неприватизированная.
, Жанна, г. Тольятти