8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просроченный срок пребывания авто

Мною было получено извещение от 03.06.2019г. № 17-29/9129 о не разрешении въезда на территорию РФ в соответствии с подпунктом 10 части 1 закона 27 Федерального закона от 15 августа 1996г №114-Ф3 «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую федерацию»

Как я понял из самого закона, мера была принята в связи с числящимся за мной автомобилем VOLVO 340D, на котором я пересек границу Российской Федерации в октябре 2017г.

Но у меня давно уже нет этого автомобиля. Прибыв на место проживания автомобиль VOLVO 340D из-за нерентабельности ремонта, невозможности процедуры «растаможивания» (авто 1968 г.в.) а так же отказа от ежегодных прогулок на Украину был сдан на металлолом частному лицу. Документов об утилизации нет.

Как мне теперь выйти из положения?

В РФ нахожусь по РВП.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Анапа
Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Дмитрий! Ваша ситуация сложная но не безнадежная. Вам необходимо точно выяснить причину по которой наложили запрет или ограничили въезд в РФ  срок такого ограничения и на основании какого документа или решения. Истребовать его копию и обжаловать в установленном законом порядке.При обжаловании Вам необходимо ссылаться на доказательства.Данные доказательства необходимо предоставлять исходя из решения которое послужило основанием для запрета. Если нужно более детально разобраться обращайтесь в чат…

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Анапа

«Истребовать его копию и обжаловать в установленном законом порядке». Извещение пришло из курской таможни, у таможни требовать копию?

Нужен запрос в в Управление  миграции по Курской области и на него должны дать ответ с уточнениями оснований запрета... 

1
0
1
0
Похожие вопросы
786 ₽
Автомобильное право
До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь)
Добрый день. Муж и жена развелись, осталась машина. До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь), расписка от мужа, в том, что претензий к действиям с данным авто нет и запрет рег действий (долг по кредитам мужа) Теперь он заявляет что авто его и он его заберёт. При этом напишет заявление на кражу документов и ключей, и то, что расписка была написана под давлением. Как решить эту ситуацию? Интересны все варианты.
, вопрос №4089545, Олег, г. Москва
Гражданское право
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
, вопрос №4089465, Хумайро, г. Иркутск
Лицензирование
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
, вопрос №4089290, Сергей, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.06.2019